Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Сэм Хант > После измены и расставания с женой певец Сэм Хант снова стал отцом

Кантри-музыкант и композитор поделился семейной фотографией, объявив о пополнении и выразив благодарность в подписи.

38-летний Сэм Хант выразил благодарность за рождение второго ребенка своей жене, 38-летней Ханне Ли Фаулер. Кантри-певец поделился в личном блоге двумя новыми фотографиями: на первой он и его супруга счастливо позируют со своими двумя малышами. Он держал на руках их старшего ребенка, годовалую дочь Люси, одетый в белую футболку под курткой, черные брюки, ботинки и шляпу. Ханна держала на руках младенца, имя которого они не назвали, одетая в зеленый свитер и джинсы.

«Спасибо, Господь», — поделился Сэм в подписи.

Сэм Хант

Вскоре после того, как он опубликовал фотографии, фанаты начали оставлять в комментариях добрые пожелания и поздравления. Большинство подписчиков похвалили семейный снимок, сделанный на улице возле здания, частично построенного из кирпича.

В дополнение к семейной фотографии Сэм поделился фотографией, на которой он и Ханна позируют с другими людьми, сидящими на лошадях на улице. Все они сверкали улыбками и выглядели счастливыми. Неизвестно, были ли фотографии сделаны на этой неделе или раньше, но влюбленные, похоже, наслаждаются своей новой ролью родителей двоих детей.

До рождения второго ребенка Сэма и Ханны пара помирилась через четыре месяца после того, как Ханна подала на развод в феврале 2022 года и обвинила мужа в «прелюбодеянии». После того, как она попросила об основной опеке над их будущим ребенком, в апреле 2022 года она обратилась в суд с просьбой отклонить заявление о разводе.

Сэм Хант

Сэм иногда делится памятными моментами с Люси и публично комментирует свою новую роль, когда стал отцом.

«Участие в музыкальном бизнесе и гастроли ожесточили мое сердце. Удивительно, как эта маленькая девочка растопила все это за одну ночь», — сказал он о влиянии малыша, находясь на сцене во время выступления. Гордый отец также написал в публикации ранее о том, что она «стоит гораздо больше, чем рубины».

Сэм и Ханна женаты с 2017 года. Они познакомились, когда вместе учились в Университете Алабамы в Бирмингеме, и время от времени встречались, прежде чем обручиться.

Фото публикации: соц. сети артиста.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий