Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Асгари > Бритни Спирс поздравила подписчиков с днем всех влюбленным очередным танцем в белье

Бритни Спирс стильно отпраздновала День святого Валентина, надев сексуальный белый кружевной бюстгальтер под красное боди с глубоким вырезом в новом танцевальном видео.

 40-летняя Бритни Спирс часто демонстрирует свои танцевальные движения в каком-то сексуальном наряде поклонникам в социальной сети, и именно это она повторила на День святого Валентина. Бритни танцевала в своей гостиной в белом кружевном бюстгальтере с глубоким декольте и красном боди сверху.

Красный цельный купальник Бритни с V-образным вырезом имел глубокий вырез, демонстрирующий ее бюстгальтер, и она дополнила образ парой красных перчаток без пальцев и красными туфлями с открытым носком. Она подписала видео:

«Счастливого дня красных сердец!!!!!!» 

Что касается ее гламура, Бритни уложила свои светлые волосы в естественные пляжные волны. Макияж был таким, как и прежде — с толстой черной подводкой для глаз.

Это был не единственный сексуальный образ Брит на День святого Валентина, на самом деле, она надела еще одно боди с глубоким вырезом для еще одного танцевального видео.

Поп-звезда сменила имидж, покрасив волосы в фиолетовый цвет

Она опубликовала видео, на котором танцует в неоново-зеленом комбинезоне с вырезом на шее, демонстрирующем ее декольте. У него был вырез в виде замочной скважины на лифе, который демонстрировал ее тонкую талию, а аксессуарами она дополнила ожерелье из синих кристаллов и черные туфли-лодочки с острым носком.

Бритни подписала видео:

«8 секунд, как я улыбаюсь сегодня своим фиолетовым волосам для ненавистников. Моя улыбка тебе!!!! С днем ​​Святого Валентина!!!»

Бритни Спирс поздравила подписчиков с днем всех влюбленным очередным танцем в белье - 1
Фото с личной страницы Бритни Спирс в социальной сети Instagram: britneyspears

Бритни всегда старается надеть какой-нибудь сексуальный наряд, танцуя в социальных сетях, и совсем недавно она надела красное бикини с ремешками, танцуя у барной стойки в студии. Она опубликовала знойное видео с подписью:

«Это 13 секунд меня на каблуках, прежде чем я покрасила волосы в фиолетовый…. Это тизер того, что будет!!!! Моя песня «Раздевайся»!!! Надеюсь, у вас, ребята, отличный день!!!!! Pss.: «Без прически и макияжа!!! Просто ИГРАЮ с людьми !!!!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий