Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роб Кардашьян > Роб Кардашьян собирается установить отцовство с помощью ДНК-теста

Мысль о том, что он – не отец своей дочери, не даёт спать американской звезде реалити-шоу Робу Кардашьяну. То, с какой лёгкостью от него ушла его гражданская жена и мать его дочери Дрим Рене Блэк Чайна также натолкнула его на мысль о том, что девочка – вовсе не его кровинка. Чтобы поставить точку в этом вопросе раз и навсегда Кардашьян собрался сделать тест ДНК.

rob-kardashian-blac-chyna-dna-test-dream-pp-

Надо сказать, что это будет уже второй тест на отцовство. Первый инициировала сама Блэк, она же и предоставила Робу документальные доказательства. Но это не убедило молодого человека и он подозревает её в подлоге.
«Она часто говорила ему о том, что Дрим – не его дочь. Позже оправдывалась, что просто хотела сделать ему больно, но поздно, червь сомнения уже грызёт его со страшной силой. Глубоко в душе он знает наверняка, что это его дочь, но настолько не доверяет Блэк, что ему легче сделать ещё один тест ДНК» — рассказал инсайдер.
Напомним, что первенец 30-летнего Роба и 28-летней Блэк появился на свет пять месяцев назад. Спустя месяц Чайна забрала дочь и уехала к своей матери. Вскоре пара помирилась, но отношения их и дальше оставляют желать лучшего.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий