Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс, Джейми Спирс, Звездные семьи, Линн Спирс, Сэм Асгари > Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях

Бритни Спирс отписалась от своей младшей сестры в Instagram, и источники говорят, что причина этого кроется в соучастии ее семьи в опекунстве.

Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях - 1
Фото Бритни Спирс с личной страницы в социальной сети

40-летняя Бритни Спирс начала 2022 год с того, что отписалась от своей 30-летней сестры Джейми Линн Спирс в Instagram. Джейми Линн, похоже, по-прежнему следует за певицей, исполнительницей хита «Stronger», которая отдаляется от своей семьи, включая маму Линн Спирс и папу Джейми Спирс, из-за 13-летнего опекунства, закончившегося в ноябре. Источник, близкий к Бритни, сообщил, что действия поп-звезды в социальных сетях против сестры только укрепили продолжающуюся систему разрыва семейных связей, существующий между Бритни и ее близкими.

«Бритни не планирует примириться с сестрой, матерью или отцом в настоящее время, и она не предвидит, что у нее будет будущее ни с одним из них, поскольку все они прямо или косвенно несут ответственность за годы психологических мучений, через которые она прошла», — поделился инсайдер. 

«Все они позволяли этому продолжаться, зная, что ей было больно. Она не понимает, как это когда-либо будет возможным простить, потому что, если бы не ее поклонники и те, кто действительно ее любит, она все еще была бы в опеке».

Сестра Бритни Спирс планирует опубликовать мемуары

Источник также сообщил, что Джейми Линн «продвинулась вперед» в своих планах выпустить свои грядущие мемуары «Вещикоторые я должен был сказать». Но Бритни «не хочет принимать участие в этом повествовании», связанном с откровениями ее сестры. 

«Она хочет жить своей жизнью и сосредоточиться на себе, своих детях и своих свадебных планах с Сэмом Асгари. Наконец-то она достигла гармонии в своей жизни, и ей больше не нужно, чтобы ее семья пыталась вмешиваться и мешать грядущим планам».

Бритни Спирс на данный момент сосредоточена на грядущей свадьбе и детях

После завершения опекунства Бритни полностью сосредоточена на продвижении вперед по жизни — но без Джейми Линн и ее семьи. 

«За последний год в жизни Бритни произошли поразительные изменения, и она чувствует, что действительно вернула себе жизнь», — пояснил источник. 

«Она с мужчиной своей мечты, опекунство закончилось, и она в восторге от начала этой прекрасной главы в своей жизни. Но на данном этапе ее жизни это означает, что она хочет отказаться от всего, что не способствует ее позитиву и новому взгляду на жизнь. Бритни не хотела входить в 2022 год с каким-либо багажом или негативом, и она решила, что отказ от подписки на сестру — это часть той головоломки, которую ей необходимо решить».

Последние несколько месяцев Бритни прямо или косвенно напоминала о себе своим близким в социальные сети. Недавно она рассказала о причинах столь долгого музыкального перерыва в новом сообщении в своем Instagram 28 декабря.

«Я больше не занимаюсь музыкой — это мой способ сказать «F – k You» в некотором смысле, когда это только приносит пользу моей семье, игнорируя мою настоящую работу», — написала Бритни. 

«Как будто я подсознательно позволила им победить». 

Она также рассказала, как Джейми Линн разрешили исполнять свои песни на церемонии Radio Disney Music Awards 2017. 

«Они даже делали ремиксы моей сестре, но почему мне всегда говорили «нет»?» — сказала Бритни. «Столько потраченного времени, чтобы только смутить и унизить меня, и я думаю, сейчас большинству кажется странным, почему я даже больше не занимаюсь музыкой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий