Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, опека, Персоны, празднование, свобода, шампанское > Впервые за 13 лет выпила алкоголь: Бритни Спирс празднует свободу!

12 ноября 2021 года американская певица Бритни Спирс получила долгожданную свободу от опекунства. После этого события звезда решила устроить праздник, деталями которого поделилась в социальной сети.

Бритни Спирс наконец-то обрела свободу от опеки. Долгие годы она находилась под влиянием своего отца, выполняя все его требования. Сейчас же певица самостоятельно распоряжается своей жизнью, такой важный день она решила отметить. О деталях празднования она рассказала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм, отметив, что пьет свой первый бокал шампанского впервые за 13 лет опекунства.

Как и где отпраздновала Бритни Спирс свободу

Знаменитость отметила, что провела эти выходные впервые с ощущением счастья и исполнившейся мечты. После решения суда она отправилась со своим возлюбленным в ресторан, чтобы отметить данное событие. Именно здесь она впервые за 13 лет позволила выпить себе алкогольный напиток.

“Я действительно получила свой первый бокал шампанского прошлой ночью в самом красивом ресторане, который я когда-либо видела в этой жизни! Следующие два месяца я буду праздновать свою свободу и конечно же свой День рождения! И это все я получила спустя 13 лет. Я думаю, что я достаточно долго ждала…” – пишет артистка.

Также женщина поблагодарила своего адвоката, друзей и поклонников, которые все это время поддерживали ее и давали силы двигаться дальше.

Многие фанаты заметили, что звезда несколько дней подряд публикует одинаковые фотографии, и начали тревожиться за своего кумира. Бритни решила объяснить в чем дело, чтобы не заставлять общественность переживать. Ей просто очень нравятся данные кадры в этом образе, сделанные в один день.

“Хорошо, я просто опубликовала четыре сообщения в один день, в одной и той же рубашке. Мне просто нравится то, какие ощущения у меня вызывает этот образ. И кстати, я никогда не знала, что подплечники мне невероятно идут!” – с юмором ответила Спирс.

Каким было освобождение певицы от опекунства

  • Два года длились судебные разбирательства между Бритни Спирс и ее отцом. Певица требовала отстранить Джейми Спирса от роли опекуна, но никаких изменений не наблюдалось. 
  • Переломный момент наступил тогда, когда ее адвокат посоветовал лично прийти в здание суда и выступить с речью.
  • После этой речи суд все равно оставил Джейми Спирса в роли опекуна, тогда адвокат и менеджер певицы уволились, не видя никаких перспектив в этом деле.
  • Новый адвокат знаменитости взялся за это дело и пообещал работать быстро и эффективно. 
  • В августе 2021 года отец певицы впервые за 13 лет явился в суд и написал отказ от опекунства. Его адвокаты в быстрые сроки подготовили все необходимые документы, после чего суд признал Бритни самостоятельной и совершенно свободной.
  • 12 ноября состоялось последнее заседание суда, где певица получила долгожданную свободу.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий