Вы находитесь здесь: Главная > Александр Скарсгард, Марго Робби, Персоны, Тарзан, Тарзан.Легенда > Александр Скарсгард спас Марго Робби от конфуза

Дикарь в джунглях и настоящий джентльмен на красной дорожке. Голливудский актёр Александр Скарсгард проявил лучшие качества Джона Клейтона и спас свою киношную возлюбленную, она же актриса Марго Робби, от конфуза, который едва не произошёл во время Лондонской премьеры фильма «Тарзан. Легенда».

margot-robbie-2-757aa525-f547-46a8-b0b0-3eeb32d81676

margot-robbie-3-c967caac-63d4-4c37-acc8-0b78f661771f
Марго и Александр как раз позировали для фоторепортёров, как внезапно застёжка на платье Miu Miu, в которое была облачена Робби, стала расходиться. Но Скаргард не растерялся и уверенным движением руки поправил дело. После этого парочка, как ни в чём ни бывало продолжила позировать папарацци.
Напомним, что в одном из интервью Александр рассказал, что в новой версии «Тарзана» возлюбленная главного героя не является слабой женщиной, нуждающейся в помощи.
   «Их отношения сильно отличаются от большинства интерпретаций этой истории. Джей не является жертвой в этом случае. Вы почувствуете, что он так же нуждается в ней, как и она нуждается в нём» — рассказал Александр.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий