Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Легкая жизнь Наоми Уоттс

Наоми Уоттс украсила собой обложку и внутренности январского номера Easy Living. Интервью актрисы, напечатанное на его страницах, просто лучится позитивом – ну, видимо, у издания с таким названием (что-то вроде “Легкая жизнь”) другого концепта и быть не может-)

Итак, рецепт от Наоми  касательно того, как научиться быть счастливым:

“На работе у меня не особо много стресса. Она по-прежнему для меня очень важно, но я чувствую, что другие вещи заботят меня больше. Сегодня встретила людей, которых не видела лет десять, и они сказали, что я не выгляжу серьезной: “В тебе сейчас такой свет”. Наверное, это благодаря семье”.

О том, каково быть не очень юной мамой: “Я вообще-то хотела быть молодой мамочкой. Наша мама родила нас, когда ей было 19 и 20, но у меня вот не получилось так же. Я просто не встретила правильного парня. В том, чтобы рожать в более зрелом возрасте, есть вот какое преимущество – тогда я была на все сто уверена, что хочу быть матерью. Я знала саму себя лучше. Конечно, я люблю мою работу – она занимает большую часть моей жизни, но теперь я способна правильно все распределять. Если б у меня был ребенок в 20 лет? Не думаю, что у меня получилось бы”.

Почему она не замужем за Лиевом Шрайбером? “Мы вместе. У нас просто нет сертификата и это устраивает нас обоих. Может быть, мы проснемся однажды утром и скажем друг другу: “Эй, давай-ка сделаем это!” А, может, нет”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий