Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рики Мартин > В сети появилось видео “смерти Рики Мартина”. представитель певца опровергает информацию

На днях социальные сети просто таки взорвала новость о том, что знаменитый певец Рики Мартин погиб в дорожно-транспортном происшествии.
«Трагическая авария произошла 2 января на автобане возле Лос-Анджелеса, штат калифорния. 43-летний артист не справился с управлением автомобилем и врезался в ограждение..» – говорилось в заявлениях по всем каналам. Кто-то даже выложил в сеть видео якобы с места происшествия. Далее следовала информация, что певец скончался от травм, несовместимых с жизнью и в крови у погибшего обнаружена огромная доза алкоголя.

1393963053_ricky2
Официальные представители Рики Мартина выступили с заявлением и успокоили фанатов. Вся эта история от начала и до конца выдумана жёлтой прессой.
«Рики Мартин стал одним из огромного списка знаменитостей, которым приписывают мнимую гибель разные шутники. Он жив, здоров, и чувствует себя прекрасно. Не верьте всему, что пишут в интернете» – говориться в заявлении представителей.
Вот уж и в самом деле нашли над чем шутить, лучше бы «женили» его на ком-нибудь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий