Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звездные семьи, Музыка > Бритни Спирс не сможет выйти замуж и родить без согласия своего отца

37-летняя Бритни Спирс продолжает заниматься творчеством: пишет песни, танцует и дает концерты. Вся команда переживает за состояние Бритни, ведь ей пришлось пережить не самые лучшие времена, связанные с алкогольной зависимостью и нестабильностью психики. В 2008 году отец Бритни — Джеймс — взял дочь под опеку и вытащил ее из бездны, а теперь Бритни не сможет выйти замуж и родить ребенка без согласия своего отца.
BCRB-01-01B-1

«Бритни не сможет выйти замуж, если Джеймс не одобрит это. А он не сторонник нового брака дочери, потому что опасается юридических проблем. Бритни хочет родить еще одного ребенка, но и в этом должна заручиться согласием Джеймса. Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста», — рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Сейчас звезда встречается с Сэмом Асгари и счастлива. Возможно, что в ближайшее время он захочет сделать предложение своей девушке. А вот ее бывший Кевин Федерлайн значительно повлиял на жизнь певицы. После расставания с ним у Спирс появились значительные проблемы с законом, наркотиками и алкоголем.
britney-spears-vegas-aug-15-2014-billboard-650[1]
Несмотря на нестабильное состояние, отец Бритни дает ей свободу и не следит за каждым ее действием. «Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает», — добавил инсайдер.

Ранее СМИ сообщили об инциденте с популярной певицей Деми Ловато, которую нашли дома в Лос-Анджелесе без сознания. Артистку госпитализировали с подозрением на передозировку героином. После данного случая творческая команда Бритни Спирс всерьез забеспокоилась певицей. Несмотря на то, что Бритни уже давно завязала с запрещенными препаратами и алкоголем, команда решила не провоцировать возможный срыв и приняла «сухой» закон.

Дело в том, что перед случившемся с Деми никто и не подозревал о том, что старая привычка вновь возьмет свое. Ранее певица лечилась от кокаиновой зависимости, но, как видим, не смогла побороть пагубную привычку окончательно. А вот команда Спирс такого не позволит. Как сообщает издание Page Six, Бритни не сможет сорваться, ведь за кулисами теперь ни капли алкоголя. «Команда Бритни установила строгие правила. Все это для того, чтобы в первую очередь удержать от употребления саму Бритни, и во-вторых, потому что среди танцоров Спирс есть несовершеннолетние», — комментируют источники.

Как сообщает источник, противоалкогольный закон начал действовать в команде певицы до начала тура. Поездки и постоянные концерты и так негативно сказываются на здоровье певицы, а наличие алкоголя могло и вовсе погубить ее. Во всех отелях, в которых певица останавливалась с командой во время турне, были изъяты алкогольные напитки из мини-баров. Ведь сейчас Бритни гордо празднует шестую годовщину с начала новой, безалкогольной жизни, а совсем скоро завершится срок опекунства над Бритни ее отцом и она сможет самостоятельно распоряжаться своим бюджетом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий