Вы находитесь здесь: Главная > Future, Персоны, Сиара, Фьюче > Future оскорбил Сиару в своей новой песне

Бывший жених Сиары и отец её сына рэпер Фьюче (Future) несколько дней назад выпустил новую песню «How It Feel», в которой, как подозревают его поклонники, он упомянул и свою бывшую пассию. В пятиминутном треке 32-летний рэпер рассказывает о сексуальных отношениях и марихуане, а после проходится и по «лирической героине», под которой, вполне возможно, предполагает Сиару.

future-ciara-79ac5689-0d64-4843-8897-9e6af40096be

«Я создал тебя, стерва/ Ты была никем до меня/ Ты – никто без меня/ Я дал тебе славу/ Я вернул тебя в чарты/ Я сделал тебя первым номером..» — поётся в песне.
Это уже не впервые Фьюче «проходится» в своих песнях по женщине, которую когда-то любил и предал. Напомним, что певица бросила своего жениха в декабре 2014 года, узнав, что пока она носила под сердцем его сына, тот изменял ей с костюмершей.
Роман Сиары с Расселом Уилсоном не давал покоя Фьюче, особенно его задевал тот факт, что сыну рэпера, Фьюче-младшему, тот заменил отца. В последние несколько месяцев отношения бывшей пары накалились до предела, тем более, что певица связала свою судьбу с баскетболистом, чем вызвала несколько гневных твитов. На оскорблённые чувства рэпера Сиара не обращает внимания, тем более, что она планирует свести его общение с сыном до минимума.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий