Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс собирается бросить своего бойфренда?

Поп-принцесса Бритни Спирс подумывает о том, чтобы бросить своего парня Дэвида Лукадо. Певица считает, что он не слишком зрелый для нее.

Спирс начала встречаться с Лукадо спустя два месяца после расставания с ее бывшим бойфрендом и менеджером Джейсоном Трэвиком. Но сейчас, провстречавшись почти год, Бритни уже не так уверена в своих чувствах.

«Сомнения у нее начались как раз перед Рождеством. В начале их отношений Бритни действительно что-то чувствовала к Дэвиду, но теперь ей кажется, что она слишком поторопилась после расставания с Джейсоном. Она просто была в отчаянии и хотела, чтобы кто-то был рядом с ней. Бритни считает, что Дэвид не слишком зрел для нее: обычно ее мужчины брали над ней контроль, а с Дэвидом… она даже шутит, что он словно ее третий сын».

«Теперь Бритни в замешательстве. Дэвид ей нравится, но она не видит их вместе в браке. Потому она вздохнула с облегчением, когда он не сделал ей предложение на Рождество, как поговаривали ее друзья. В феврале она начинает серию концертов в Вегасе, потому пока она не будет ничего менять в их отношениях. Но она чувствует, что в их отношениях уже нет той искры. Она не хочет все затягивать, если у них нет будущего».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий