Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гэвин Россдейл хочет забрать у Гвен Стефани не только 50 миллионов долларов, но и дом

..И полцарства в придачу! Вот же не везёт на мужчин некоторым звёздам. Чтобы узнать своего партнёра получше, им надо с ним развестись. Так, супруг певицы Гвен Стефани и отец её троих сыновей Гэвин Россдейл, требует у неё отдать ему дом и пятьдесят миллионов долларов. Такова цена её свободы.

_136600a4

Изначально супруги должны были поделить всё нажитое за тринадцать лет брака поровну, потому как до официального оформления брака Гвен и Гэвин не оформляли брачный контракт. За это время Стефани заработала 80 миллионов долларов, а её супруг – только 35. Но и этой суммы Россдейлу показалось мало. Как сообщило издание Radar Online, ссылаясь на достоверный источник, Гэвин собрался отобрать у певицы не только пятьдесят миллионов долларов, но и их калифорнийский дом.
«Гвэн была шокирована, когда узнала, что муж требует отдать ему дом. А помимо пятидесяти миллионов Гэвин также требует ежемесячные алименты на детей и супружеские алименты. Она не может поверить, что он пошёл на это, тем более, что расстались они из-за его измен» — заявил источник.
Напомним, что слухи о размолвках в звёздном семействе появились ещё три года назад. С тех пор пара родила ещё одного ребёнка в надежде сохранить их брак. Терпение звезды лопнуло, когда она узнала об изменах Гэвина с одной из нянь своих детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий