Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аллея кошмаров, Брэдли Купер, Ирина Шейк, Красная дорожка, премьера фильма, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили премьеру фильма «Аллея кошмаров»

Ирина Шейк поддержала бывшего бойфренда Брэдли Купера на премьере его фильма «Аллея кошмаров», вызвав слухи о том, что они снова вместе.

Ирина Шейк придала сексуальности костюму в тонкую полоску на премьере фильма бывшего парня Брэдли Купера «Переулок кошмаров» в Нью-Йорке в среду, 1 декабря. 35-летняя модель соединила черный костюм с глубокими кожаными подтяжками, когда она позировала на ковровой дорожке, снова вызвавшая слухи о том, что она и 46-летний Брэдли помирились после своего разрыва в 2019 году.

Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили премьеру фильма «Аллея кошмаров» - 1

Слухи о примирении Ирины Шейк и Брэдли Купера накаляются

Модель зачесала волосы назад и выбрала смелую красную губную помаду на вечер, в то время как Брэдли, с которым у нее общая дочь Леа, 4 года, выглядел шикарно в черном костюме. Бывшая пара не позировала вместе на премьере фильма, криминального триллера 1940-х годов об амбициозном карни, обладающем талантом манипулировать другими. Фильм основан на одноименном романе Уильяма Линдси Грешама 1946 года.

Брэдли возглавляет ансамбль на роль Стэнтона Карлайла. Руни Мара, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Виллем Дефо и Ричард Дженкинс также играют главную роль в постановке Гильермо дель Торо, которая является своего рода ремейком экранизации 1947 года. На премьере в среду вечером Брэдли сказал в интервью для Entertainment Tonight, что присутствие Ирины для него было «очень особенным».

Неясно, снова ли они пара, которая встречалась за четыре года до их разрыва, вместе. Однако премьера — не первый раз, когда слухи о примирении разжигаются. Накануне Дня Благодарения Брэдли и Ирина были замечены гуляющими взявшись за руки по Нью-Йорку в середине ноября. После наблюдения источник сообщил, что родители отпраздновали День Благодарения вместе с Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили премьеру фильма «Аллея кошмаров» - 2

Ирина Шейк о совместном воспитании дочери с Брэдли Купером

По данным издания, бывшая пара и их дочь вместе ходили на балетную постановку «Щелкунчик», якобы встречаясь с Энн Хэтэуэй и ее мужем Адамом Шульманом. 

«Они выглядели очень счастливыми», — сказал источник. «Все улыбались и хихикали».

В целом скрывая свои отношения и семью, Ирина давала редкие комментарии о совместном воспитании дочери на цифровой обложке мартовского номера «ELLE»:

«Я никогда не понимала термин «совместное воспитание». Когда я с дочерью, я на 100 процентов мать, а когда она со своим отцом, он на 100 процентов ее отец». Ирина также назвала Брэдли «самым удивительным папой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий