Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, Персоны > Брэдли Купер и Сьюки Уотерхауз разошлись после двухлетнего романа

Ужасно неприятные новости. После двух лет романтических отношений распалась одна из самых красивых пар – Брэдли Купер и Сьюки Уотерхауз. Голливудский красавчик снова стал завидным холостяком, хотя совсем ещё недавно, казалось, поведёт к алтарю свою невесту.

1426791173_suki-waterhouse-bradley-cooper-lg

Как сообщил источник, приближённый к знаменитостям, парочка решила расстаться из-за слишком плотных рабочих графиков, в которых, как это часто бывает, не осталось места для романтики и сантиментов (опять эти чёртовы графики!).
Надо сказать, что они и раньше были заняты своей работой не меньше, так что, скорее всего, дело в чём-то другом. За последнее время пара появлялась на светских мероприятиях, и ничто не предвещало беды. Кто именно стал инициатором такого «перерыва», пока неизвестно.
Британка и американец долго не могли решиться, как же общаться на расстоянии. Купер всё упрашивал Сьюки отправиться за ним в Америку, но девушка упорно не хотела покидать родину. Когда же она получила выгодное предложение от американского агентства, то Брэдли уехал в Лондон играть в спектакле «Человек-слон», который, по признаниям артиста, стал одной из причин его актёрской деятельности.
А совсем недавно источники сообщили, что Сьюки всё ждёт предложения руки и сердца и даже мечтает родить Брэдли малыша. Очень надеемся, что эта новость окажется слухами. Ни Купер, ни Уотерхауз пока не прокомментировали эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий