Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Джоуи Кинг, Красная дорожка, Мода и красота, премьера фильма > Почему Брэд Питт одел юбку на премьеру своего фильма в Берлине?

Обладатель кинопремии «Оскар», безусловно, привлек к себе внимание тем, что появился на красной ковровой дорожке в юбке. И теперь мы знаем весёлую причину почему?!

Брэд Питт может вскружить голову на красной ковровой дорожке, как никакой другой голливудский супертяжеловес, но его появление в Берлине на премьере его фильма «Скоростной поезд» было на другом уровне, добавив немного удивления наряду с вытягиванием шеи. 58-летний обладатель «Оскара» выставил напоказ свой уникальный выбор одежды, надев на мероприятие коричневую юбку. В то время как наряд также включал кардиган и черные армейские ботинки, именно одежда до колен стала причиной для бурных обсуждений!

Наряду с заявлением о моде Брэд дал объяснение, почему он выбрал такой стиль, и это было раскрыто с помощью его сверхъестественного остроумия, которым он прославился за эти годы. Когда журналист подошел к нему на красной ковровой дорожке и спросил, почему он носит открытую юбку, Брэд с широкой улыбкой ответил: «Бриз, ветерок».

Юбка и веселая причина для этого были не единственными причинами, вызывающими настоящий переполох, так как гардероб демонстрировал его голые ноги, позволяя взглянуть на его татуировки. На одной обнаженной голени Брэд продемонстрировал изображение морды носорога, а на другой голени, похоже, был выгравирован человеческий череп. Хотя значения обеих татуировок неясны, они, безусловно, созрели для интерпретации.

Откровенное интервью Джоуи Кинг о своем опыте работы с Брэдом Питтом

Тем временем напарница Брэда, Джоуи Кинг, у которой также был сногсшибательный образ для премьеры, не мог не радоваться работе с голливудской легендой.

 «Я многому научилась у Брэда, несколько невероятных уроков из личной жизни, — сказала она в интервью журналу «Free Press» 12 июля. — Он так долго был в центре внимания общественности. Как-то странно балансировать. Только нишевая группа точно знает, каково это. Брэд был так любезен, помогая таким людям, как я».

Почему Брэд Питт одел юбку на премьеру своего фильма в Берлине? - 1
Фото с IG: joeyking

«Это действительно грандиозный фильм, в котором я не могу поверить, что мне довелось быть его частью», — продолжила она. «Я давно играю, но у меня был голливудский момент: «Вау, это безумие». Я снимаюсь в боевике Дэвида Литча с Брэдом Питтом».

«Скоростной поезд» — это экранизация романа -триллера Котаро Исаки «Жук Мария», в котором рассказывается о пяти наемных убийцах, оказавшихся на борту одного и того же злополучного поезда из Токио в Мориоку. Премьера фильма запланирована в США в августе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий