Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билли Рэй Сайрус, Майли Сайрус, Тиш Сайрус, Файрроуз > Отец Майли Сайрус подарил невесте кольцо за 220 тыс.долларов

У Билли Рэя Сайруса «больное разбитое сердце», но он не побоялся сорвать куш, когда дело дошло до того, чтобы подарить своей невесте Файрроуз обручальное кольцо.

Билли Рэй Сайрус сделал предложение певице Файрроуз примерно через шесть месяцев после того, как его жена Тиш Сайрус в третий раз подала на развод. 61-летний Билли Рэй позировал вместе с Файрроуз для осенней фотографии. В то время как многие заметили листву, другие заметили кольцо на пальце певицы. По словам эксперта по обручальным кольцам Зака ​​Стоуна, это очевидное подтверждение помолвки стоило немалых денег. 

«Ослепительное кольцо выглядит как круглый бриллиант весом 5 карат — круглые бриллианты — самая популярная форма бриллианта», — сказал ювелир Стивен Стоун Page Six, который сказал, что бриллиант может потянуть на 220 000 долларов.

Круглые бриллианты «составляют примерно 75 процентов всех проданных бриллиантов и около 60 процентов всех обручальных колец», — сказал Стоун изданию Page Six.

 «Бриллиант в кольце Файрроуз кажется бесцветным — у бесцветных бриллиантов желтый оттенок, который виден невооруженным глазом при обычном освещении», — продолжил Стоун. 

«Чем бесцветнее бриллиант, тем он более сияющий, ценный и редкий. Имея это в виду, я оцениваю кольцо Firerose в 150 000 долларов. Если бы бриллиант действительно был яркого цвета, стоимость кольца увеличилась бы примерно на 70 000 долларов».

Билли Рэй и Файрроуз, певица и автор песен австралийского происхождения, устно не подтвердили свою помолвку, но, возможно, это тот случай, когда «фото стоит тысячи слов». 18 октября, через несколько недель после первых сообщений об их предполагаемой помолвке, Билли Рэй разместил в IG галерею, на которой он и Огненная роза стоят возле оранжево-красного дерева. 

«Счастливой осени», — подписал он галерею, и фанаты заметили, что Файерроуз надела яркий бриллиант на безымянный палец. 

«Поздравляю, папа!» — написал продюсер и музыкант Дэймон Эллиотт, а другие отметили: «Это кольцо!»

Отец Майли Сайрус подарил невесте кольцо за 220 тыс.долларов - 1
Фото с IG-страницы певицы: firerose

Как познакомилась пара и поддержка Билли Рэя в музыкальной карьере своего нового любовного интереса

Эта предполагаемая помолвка может длиться месяцы. 13 сентября Firerose публикует в своем аккаунте серию фотографий. «Ловим момент…», — подписала она галерею, но некоторые фанаты заметили, что в этом редакционном наборе у нее на пальце было кольцо. Последовали сообщения о помолвке, и фотография Билли Рэя, казалось бы, подтвердила их.

Билли Рэй и Файрроуз вместе работали над «Новым днем» в 2021 году. В том же году дуэт появился в прямом эфире с Келли и Райаном, и Файрроуз рассказала, как они с Билли впервые встретились. 

«На самом деле мы познакомились 10 лет назад на съемках «Ханны Монтаны», — сказала Файрроуз. «С тех пор Билли Рэй феноменально поддерживал мою музыку. Он просто действительно верил в меня и продолжал говорить мне, чтобы я следовала за своими мечтами, несмотря ни на что, и не сдавалась. Музыкальная индустрия непростая, но он оказал действительно невероятную поддержку».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий