Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, вечеринка, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт устроил закрытую вечеринку для друзей в Санта-Монике

Развод – дело, безусловно, непростое и печальное. Однако на этом жизнь не заканчивается. Погрустив пару месяцев из-за своего расставания с Анджелиной Джоли, Брэд Питт постепенно возвращается к нормальной жизни. Доказательством того служат выходы в свет, которые в последнее время позволяет себе актер. Например, Питт стал неожиданным для многих гостем «Золотого глобуса», затем посетил вечеринку, которую организовала подруга его бывшей жены Дженнифер Энистон Кортни Кокс. Теперь же Питт сам стал устроителем домашнего сабантуйчика.

а

Журналисты выяснили, что Брэди организовал закрытую вечеринку в в отеле Casa Del Mar в Санта-Монике, куда пригласил своих друзей.

«Брэд устроил закрытую вечеринку в одном из номеров. Он провел ночь в отеле и уехал утром с большой связкой золотых и белых воздушных шаров, которую он хотел забрать домой для своих детей. Он старался сохранить свой визит в тайне и покинул отель через служебный выход», — говорит инсайдер. Любопытно, что мероприятие Питта прошло не спонтанно. Он даже декорировал помещение воздушными шарами с гелием, которые потом погрузил в машины и забрал, как сообщается, чтобы порадовать своих детей.

в в

Что касается алкоголя, так Брэд вряд ли к нему прикасался. Как известно, за актером установлено наблюдение, согласно которому он должен регулярно сдавать тест на наличие в крови признаков употребление спиртного.

Впрочем, это Питту не только не мешает, а даже помогает. Брэд начал снова следить за своим здоровьем. Эта же задача поставлена и повару актера: «Сейчас он вновь сфокусировался на себе, начал следить за питанием. Его шеф-повар готовит ему только полезные блюда. Он также регулярно тренируется, много гуляет, занимается хайкингом. Ему нужно вернуть свою форму и хорошее самочувствие, так что теперь он старается питаться правильно».

Безусловно, это заслуживает похвалы.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий