Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Питт прокомментировал развод с Джоли

Громом среди ясного неба разразилась новость о разводе Брэди Питта и Анджелины Джоли. На фоне частых спекуляций на эту тему, сообщение о расставании пары кажется сюрреалистичным. Тем не менее, это правда. Что уже успел подтвердить адвокат голливудской актрисы.

Джоли молчит и с прессой не общается, а вот Брэд идет на контакт с представителями СМИ и вот как он комментирует сложившуюся ситуацию: «Это очень грустно, но сейчас главное — позаботиться о спокойствии наших детей, — сказал Питт в комментарии для журнала People. — Я надеюсь, журналисты не станут третировать нас и наших детей, дав нам возможность с достоинством пройти через это испытание».

питт

Актер решил не рассказывать, что стало причиной развода. Светские хроникеры выдвинули несколько версий. Первая – это пищевое расстройство Джоли и ее чрезмерное внимание волонтерской работе. Вторая – измена Питта. Разлучницей, якобы, стала французская актриса Марион Котийяр. Также Питту приписывают интрижки с Гвинет Пэлтроу и Лиззи Каплан.

Кстати, развод экс-супруга уже успела прокомментировать Дженнифер Энистон. Кажется, актриса злорадствует из-за разлада отношений Брэнджалины. Инсайдеры, приближённые к звезде сериала «Друзья», утверждают, что она называет расставание Бреда и Анджелины не иначе, как «кармой». «У неё всегда было ощущение, что их брак – не навсегда. Она чувствовала, что Анджелина – не тот человек, который сможет быть с Бредом. Он простой парень, а она – слишком сложная личность для него», — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий