Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Оскар, Персоны > Канье Весту и Ким Кардашьян отказали в приглашении на «оскаровские» афтепати

Ким Кардашьян и Канье Вест могут быть очень известными и популярными, но это вовсе не говорит о том, что они – желанные гости на вечеринке. Как сообщили инсайдеры изданию RadarOnline, знаменитая чета не смогла попасть на многие из афтепати «Оскара» в этом году из-за того, что им попросту.. отказали в приглашении.

Oscars-Parties-Vanity-Fair-Kim-Kardashian-Kanye-West-pp

«В последнее время Кардашьян всё чаще напоминают, что она не настоящая суперзвезда» — рассказал инсайдер.
В частности, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» мечтала попасть на вечеринку Vanity Fair party, или на какую-то более-менее популярную вечеринку, но даже со связями не смогла достать пригласительный. Надо сказать, что и в прошлом, и в позапрошлом году она также была нежелательным гостям. Последняя вечеринка, на которой она была замечена на нашей памяти – это афтепати у Элтона Джона в 2014 году.
Расстроившись из-за отсутствия приглашения на Vanity Fair party, Ким не захотела распыляться на менее популярные вечеринки и осталась с мужем и детьми дома у телевизора.
«Они смотрели шоу дома. Ким расстроилась, ведь ей снова намекнули на то, что она – не настоящая звезда, а ведь они с Кане просто хотели повеселиться» — рассказал инсайдер
Отличилась в праздничный вечер и мать Ким Крис Дженнер. Она выставила себя на посмешище, не зная, что синяя лента, которой украсили свои наряды многие знаменитости – символ организации ACLU (Американский союз цивильных свобод, который борется за права человека). Теперь Крис обвиняет организаторов церемонии в том, что не предупредили её об этом, а сами организаторы уже поговаривают о том, чтобы больше не приглашать её на мероприятие.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий