Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брэд Питт и Анджелина Джоли лишились крыши над головой

Семья Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает новое испытание. Не так давно знаменитости решили оставить свою жизнь в «штатах» и на некоторое время перебраться на ПМЖ в Великобританию. Не успела нога Джоли-Питтов ступить на новую землю, как практически сразу же они столкнулись с непредвиденной проблемой.

Джоли Питт

Месяц назад Брэд, Анджелина и их шестеро детей переехали в арендованный особняк в Лондоне, в котором на днях случился. Как сообщили зарубежные СМИ, в старинном доме, который подобрала себе для проживания голливудская чета, прорвало канализацию. В результате дорогостоящее жилье оказалось просто-напросто затоплено сточными водами!

«Анджелина была шокирована происшедшим. Дом сильно пострадал в результате аварии — одна из ванных комнат оказалась затоплена, не говоря уже об «аромате»!» — поделился один из очевидцев.

Разумеется, Джоли была в гневе, потому что звезда, заплатившая месячную аренду, по самым скромным прикидкам, в размере 10 тысяч фунтов, ожидала получить дом, пригодный для проживания. В результате же вышло наоборот.

Сейчас Джоли с детьми проживает в одной из гостиниц Лондона, пока бригада рабочих работает над устранением проблемы.

Кстати, Питт на данный момент находится не с семьей.

Актер в ближайшие полгода будет занят на съемках в продолжении фильма «Война миров Z»,

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий