Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гвен Стефани родила

В семье популярной певицы Гвен Стефани, участницы группы No Doubt, пополнение. Как и анонсировалось ранее, у знаменитости и её супруга, 48-летнего Гевина Россдейла, 28 февраля родился мальчик. Теперь у пары, воспитывающей 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зуму, есть ещё один сын, которого счастливые родители назвали Апполо.

338fa17e14b16a99d24a5f09fd49c

Малыш появился на свет в Западном Голливуде в Cedars-Sinai Medical Centre. До его рождения пара разрывалась между Лондоном и Лос-Анджелесом, попеременно проживая то там, то там.
Новость о том, что 44-летняя Гвен носит под сердцем мальчика, появилась ещё в январе. Естественно, певица, воспитывающая двоих сыновей, хотела бы уже кому-то и ленты в косы вплетать, да, видно, не в этот раз.
Узнав о том, что у неё будет очередной сын, она поместила в инстаграм фото себя в короне и подписала снимок: «Я была готова передать корону. Но, наверное, я остаюсь единственной королевой в доме. Это мальчик. Я окружена мальчишками».
«Бейби шауэр»( «baby shower»- праздник незадолго о родов, где подружки будущей мамы собираются вместе и дарят подарки матери и ребёнку) прошёл в кругу не менее звёздных мамочек, среди которых были Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба, Николь Ричи.
Мы искренне поздравляем Гвен с этим замечательным событием, и  выражаем надежду, что её следующий ребёнок будет  девочкой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий