Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Лайвли, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Райан Рейнольдс > Горячая мамочка! Блейк Лайвли в купальнике спустя 2 месяца после родов

Всего через два месяца после рождения своего четвертого ребенка Блейк Лайвли поразила воображение подписчиков в нескольких купальниках во время отпуска со своим мужем Райаном Рейнольдсом 7 апреля.

35-летняя звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в пятницу опубликовала в Instagram серию фотографий в купальниках во время отпуска со своим мужем, 46-летним Райаном Рейнольдсом, и другими членами семьи. 

«Она продает ракушки на берегу моря», — подписала серию снимков гордая мама четверых детей.

Горячая мамочка! Блейк Лайвли в купальнике спустя 2 месяца после родов - 1
Блейк Лайвли показала свою фигуру спустя 2 месяца после 4-х родов. Источник фото: соц. сети звезды blakelively

На первом слайде Блейк продемонстрировала бикини Follow Suit с геометрическим принтом, которое она дополнила ожерельем из ракушек и чем-то вроде комбинезона. Она также продемонстрировала облегающие брюки с геометрическим принтом, которые она надела с таким же верхом от бикини.

Позже звезда «Простой услуги» надела черный слитный купальник, находясь у бассейна. Блейк широко улыбнулась на пятом слайде, отказавшись от макияжа и позволила своим золотым локонам ниспадать свободными волнами. Этот купальник отличался вырезом спереди, крошечными бретельками и низом с высокой талией. На третьем фото ее муж, с которым они счастливо прожили в браке 10 лет, одет в белую майку и брюки цвета хаки, прогуливаясь по пляжу с Блейк.

Поскольку 35-летняя актриса родила уже четвертого ребенка от Райана всего два месяца назад, многие из ее 38,9 миллионов подписчиков заполонили комментарии своей восхищающейся реакцией на сексуальные снимки. 

«Ооо лалаааа!», — пошутила ее сестра, 51-летняя Робин Лайвли, а фанат добавил: «BLAKEEEEEE [так в оригинале] OMGGGG». Личный стилист Блейк, Дженнифер Йепез, также не могла не восхититься новыми фотографиями из отпуска. «Мамасита», — прокомментировала она вместе с серией огненных смайликов.

В тот же день звезда «Дэдпула» и отец детей Блейк опубликовал в социальной сети селфи со своей мамой Тэмми Рейнольдс. Райан был одет в желтую льняную рубашку на пуговицах, прижимая маму к себе, а она выглядела элегантно в белой футболке. Подборка фотографий Блейк из отпуска также включает селфи с Тэмми и мамой Блейк, Элейн Лайвли. Казалось, что это полноценный семейный праздник, на котором все они отмечали весенние каникулы.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — счастливые многодетные родители!

Как многие знают, у Блейк и Райана за время брака родилось четверо детей. В их очаровательную семью входят дочери Джеймс, 8 лет, Инес, 6 лет, и Бетти, 3 года. Недавнее пополнение произошло где-то в феврале 2023 года, имя ребенка еще не разглашается. Джеймс родилась в 2014 году, примерно через два года после того, как Блейк закончила свое участие в «Сплетнице», а Инес родилась в сентябре 2016 года. Бетти, в честь которой Блейк назвала свою компанию по производству напитков, Бетти Базз, родилась 4 октября 2019 года. Гордая мама-медведица появилась с округлившимся животиком на 10-м ежегодном саммите Forbes Power Women’s Summit в Нью-Йорке 14 сентября 2022 года, примерно за пять месяцев до того, как она родила.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий