Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Кингсли, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Райан Рейнольдс, Бен Кингсли и Мишель Докери в трейлере фантастического триллера «Вне/себя»

В конце июля в российский прокат выходит новый триллер с участием Райана Рейнольдса, Бена Кингсли, Мишель Докери и Мэттью Гуда. Картина режиссера Тарсема Сингха под названием «Вне/себя» (Self/less) рассказывает о будущем, в котором мечты одержать победу над смертью становятся вполне реальными. Это возможно с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное с помощью генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц.

К такой услуге решил прибегнуть умирающий пожилой бизнесмен. Он решил, что его миссия на земле еще не окончена, а потому ему нужно новое молодое тело, чтобы продолжить свое существование. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Вот так сюжетик… Пока мы ждем премьеры, предлагаем вам посмотреть трейлер этого фантастического кино:

Напомним, на прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли больше не живут вместе.

DETAIL_PICTURE_661250_24552039 Трейлер-Вне-себя-Self-less 2704151344290 2704151344292

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий