Вы находитесь здесь: Главная > Билл Клинтон, Звездные семьи, Персоны, Хилари Клинтон, Челси Клинтон > Билл Клинтон и Хиллари Клинтон посетили марафон, в котором принимала участие их единственная дочь Челси

Билл и Хиллари Клинтон пришли на марафон Нью-Йорка, чтобы поздравить свою дочь Челси, которая финишировала, и позировать в этот исторический момент для фотографий менее чем через месяц после того, как Билла выписали из больницы.

75-летний Билл Клинтон и 74-летняя Хиллари Клинтон пришли поддержать свою 41-летнюю дочь Челси Клинтон на Нью-Йоркском марафоне 2021 года в воскресенье. Бывший президент и первая леди с радостью позировали для фотографий со своим единственным ребенком на финише в Центральном парке после того, как она финишировала, и это выглядело как довольно эмоциональный момент! Уставшая, но взволнованная Челси была одета в ярко-зеленую футболку и бейсболку и держала цветы в руке, когда она наклонилась к своей маме, которая была одета в оливково-зеленую куртку, а синяя куртка была накинута на ее плечи.

Билл стоял по другую сторону от нее, одетый в клетчатую рубашку на пуговицах под темно-синим пиджаком. Он также спустил вниз к подбородку свою черную маску, когда он позировал для фотографий. Мероприятие прошло в честь 50-летия марафона и стало первым марафоном, проведенным вместе со зрителями после пандемии COVID-19.

Помимо данной фотографами, Челси зашла в свой Twitter, чтобы поделиться фотографией, на которой она позирует с родителями и не только и выглядит так же счастливой, как и на других снимках. 

«Запуск @nycmarathon был давней целью. Для меня было честью работать с командой @CityHarvest, организацией, которую я горжусь поддерживать на протяжении многих лет. Если у вас есть такая возможность, надеюсь, вы присоединитесь ко мне в поддержке их жизненно важной работы по кормлению жителей Нью-Йорка, – написала она в подписи, а также добавила веб-сайт City Harvest.

Билл Клинтон и Хиллари Клинтон посетили марафон, в котором принимала участие их единственная дочь Челси - 1

Билла Клинтона совсем недавно выписали из больницы

Посещение Биллом марафона в Нью-Йорке было его первым публичным выступлением с тех пор, как он лежал в больнице из- за заражения сепсисом в прошлом месяце. В последний раз его видели покидающим медицинское учреждение с Хиллари 17 октября, и он не присутствовал на похоронах бывшего госсекретаря Колина Пауэлла 5 ноября из-за того, что все еще лечился от инфекции.

«Его температура и количество лейкоцитов нормализовались, и он вернется домой в Нью-Йорк, чтобы закончить курс антибиотиков», – написал в Твиттере представитель Билла Анхель Уренья после его выписки. 

«От имени всех сотрудников медицинского центра Калифорнийского университета в Ирвине для нас большая честь лечить его, и мы продолжим следить за его прогрессом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий