Вы находитесь здесь: Главная > Белла Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Марк Калман, Новости StarsLife > Белла Хадид опубликовала архивные фото с отпуска: оказывается она с Марком Калманом встречается уже давно

Белла Хадид поделилась серией фотографий из «рая», на которых запечатлен и ее бойфренд Марк Калман.

В среду, 11 августа, Белла Хадид поделилась серией сексуальных архивных фотографий в Instagram – тех, которые заставят вас скучать по отпуску в мире, где нет коронавируса COVID-19. 24-летняя модель загрузила несколько снимков, датированные февралем месяцем в идеальном наряде для отпуска: ярко-розовом бикини с оттенками желтого тай-дай. На последнем фото Белла обнимает своего парня-арт-директора Марка Калмана на каникулах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

«Выходной в раю», – подписала сообщение Белла забавными тропическими смайликами. 

«Редко, но всегда ценится».

 Модель датировала фотографии февралем 2021 года. На слайдах Белла запечатлена отдыхающей в бассейне, наслаждающейся пиццей на живописном пляже и показывающей знак мира. На последнем слайде она целует своего парня в щеку.

Свой роман с Марком модель подтвердила в Instagram только в прошлом месяце. Белла поделилась серией фотографий, сделанных во время Недели моды и Каннского кинофестиваля в Париже 8 июля, и мельком позволила взглянуть на своего нового парня на самом последнем слайде поста. На снимке оба обнимаются, и Белла целует Марка в щеку. Неясно, когда они начали встречаться, но Белла и Марк были замечены вместе в Нью-Йорке еще в июне.

Белла Хадид опубликовала архивные фото с отпуска: оказывается она с Марком Калманом встречается уже давно - 1

Источник ранее сообщил, что они встречаются уже довольно давно, еще задолго до своего дебюта в социальной сети Instagram. 

«Белла и Марк спокойно встречаются уже в течение нескольких месяцев, но в последнее время отношения между ними стали более серьезнее, поэтому она решила сделать все в Instagram официальным», – сказал источник журналистам. 

«Она благодарна за всю поддержку, которую они получают, и она очень рада, что их роман существует, потому что она так гордится им и хочет показать его миру».

Белла Хадид уже успела познакомить своего молодого человека с семьей, которая одобрила выбор супермодели

Источник добавил, что Марк уже встречался и познакомился с семьей Хадид и что мама Беллы Иоланда и сестра Джиджи были «приветливы». Инсайдер сказал:

«Белла обычно держит свою романтическую жизнь в секрете, но она познакомила Марка со своей семьей, и она уже получила благословение, которое делает все более официальным…»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий