Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, карьера, лицо с обложки, личная жизнь, Музыка, Персоны > Певица Бейонсе объяснила, почему так тщательно скрывает свою личную жизнь

Американская певица Бейонсе появилась в августе сразу на трех обложках известных мировых глянцев! Одному из изданий знаменитость дала интервью.

Основной темой разговора с журналистами стала личная жизнь певицы. Бейонсе объяснила, что еще в начале своей карьеры она приняла решение четко разграничивать свою сценическую жизнь и личную. Женщина уверена, что если уделять много времени своей сценической личности, то можно вовсе потеряться в этом мире.

Итак, звезда украсила три обложки сентябрьских выпусков издания Bazaar. Певица сразу же отметила тот факт, что ее карьера и личная жизнь никак не переплетаются.

“На самом деле моя семья и мои друзья очень часто забывают про мою другую сторону. Они забывают о том звере на шпильках, а потом смотрят выступления и удивляются. В шоу-бизнесе все складывается так, что очень легко потерять себя настоящего. Он забирает ваш дух, ваш внутренний свет. Я замечала такую картину не раз, причем это происходит не только со знаменитостями, но и с режиссерами, стилистами, продюсерами, руководителями и так далее. Эта индустрия подходит далеко не всем” – рассказывает Бейонсе.

Также певица рассказала, что в данный момент она работает над новыми песнями, собирается выпустить очередной альбом. Однако, ей очень хочется, чтобы именно эта пластинка стала иной, не похожей на предыдущие. Для этого она избавляется от всех ограничений, которые перед ней ставились ранее. В сборник войдут только сильные и значимые композиции, которые просто обязаны понравится фанатам женщины.

“В детстве я очень мало говорила, из меня нельзя было вытащить и слово, связано это с тем, что я по жизни интроверт. Я проводила очень много времени наедине со своей головой. Сейчас я с благодарностью вспоминаю это время, эти годы задумчивого молчания. Моя застенчивость подарила мне возможность проявлять сочувствие, дала возможность общаться именно с достойными людьми и построить крепкие отношения. Я больше не застенчивая девочка” – улыбаясь говорит артистка.

Как складывается личная жизнь певицы

  • Бейонсе всегда очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Взлет ее карьеры, пик популярности произошел одновременно с началом отношений с рэпером Jay-Z.
  • Тайная церемония бракосочетания состоялась в 2008 году в начале апреля. О том, что знаменитости поженились, стало известно спустя месяц.
  • Бейонсе призналась, что является женой рэпера еще позже. На вечеринке в честь поддержки ее очередного альбома.
  • За годы брака у пары появилось трое детей: старшая дочь Блю, и двойняшки – сын Сэр и дочь Руми. 
  • В 2016 году появились слухи о том, что Jay-Z изменил своей супруге, фанаты ждали громкого развода, но он не подтвердился. Бейонсе записала целый альбом песен, в которых рассказала о своей душевной боли. Рэпер же написал ряд текстов, в которых признался в измене, а также попросил прощения у возлюбленной.
  • Чем закончился данный скандал пока неизвестно, ведь знаменитости до сих пор не комментируют происходящее в их жизни.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий