Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, дети, Джей Зи, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Бейонсе и Джей Зи побалуют будущих наследников золотыми колыбелями за €76000

Бейонсе и Джей Зи снова станут родителями летом этого года. Как известно, певица беременна двойней. Это объявление она сделала с помощью Instagram несколько недель назад. Что ж, теперь пара может начать подготовку к рождению малышей. Первые шаги в этом направлении уже были сделаны.

На днях в Сеть попала информация о том, что семейство Картер посчитало, что им не по статусу покупать для детей вещи и мебель как у простых смертных, потому они проявили фантазию и положили глаз на кроватки, которые выполнены из драгоценных металлов.

в

Пользователи Сети, как пчелы, «гудят» о то, что Бейонсе и Джей Зи уже сделали заказ на изготовление детских кроваток, стоимость каждой из которых составляет 38 тысяч евро. За две кроватки, Dodo Bassinet Gold Edition испанского бренда Suommo пара выложит 76 тысяч евро.

Если судить по тому, как растет и воспитывается старшая дочь пары, малышей будут баловать с пеленок, покупая им самые дорогие вещи, игрушки, т.п., как это делается для 5-летней Блу Айви.

Напомним, что на прошлой неделе родители зарегистрировали имя дочери как бренд. Теперь компания Блу Айви Картер займется производством косметических средств по уходу за волосами и кожей ребенка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий