Вы находитесь здесь: Главная > Masters, PAPARAZZI, бикини без бретелек, Дастин Джонсон, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, игрок в гольф, отдых на пляже, Паулина Гретцки, Рождество на Гавайях, турнир по гольфу > Паулина Гретцки на пляже отпраздновала 32-й день рождения, надев бикини без бретелек

На пляже во время отпуска Паулины Гретцки все накаляется по случаю дня рождения, и она доказала это, опубликовав новую потрясающую фотографию в бикини из поездки.

Паулина Гретцки потрясающе выглядит в бикини, и она не боится этим похвастаться. Свой 32-й день рождения модель провела на пляже с друзьями и близкими, а 21 декабря поделилась новым горячим снимком из поездки. На фотографии, которую можно увидеть ниже, Паулина в крохотном ярком бикини без бретелек стоит на коленях в океане и принимает позу опытной фотомодели.

Для пляжной фотосессии Паулина распустила волосы, но держала их подальше от лица руками, которые были зажаты над головой. Она также раскачивала в солнцезащитных очках, чтобы защитить глаза от ярких лучей на пляже. Это была яркая поездка для звезды, поскольку она также поделилась фотографией себя в расшитом блёстками радужном мини-платье во время празднования за два дня до этого. Едва заметный наряд полностью раскрыл её загорелое тело.

И для Паулины это не конец зимней пляжной жизни. 32-летний партнёр девушки, Дастин Джонсон недавно рассказал о планах пары на каникулы с двумя сыновьями, в том числе на Рождество на Гавайях. После экскурсии состоится ещё один турнир по гольфу для Джастина, который состоится на Мауи в Новый год.

Хотя 2020 год был трудным, Паулине и Дастину было что отпраздновать. В ноябре Дастин выиграл Masters, один из самых престижных турниров профессионального гольфа. Конечно, Паулина была с ним рядом, чтобы подбодрить его… а потом отпраздновать в Сен-Бартсе рядом с ним. Влюблённые отправились на остров, чтобы немного отдохнуть и расслабиться после победы Дастина, и, конечно же, Паулина благословила наши ленты истории в Instagram некоторыми сексуальными фотографиями из этой поездки.

Паулина и Дастин начали встречаться в 2013 году, через четыре года после их первой встречи. Они обручились менее чем через год после начала отношений. Их первый сын, Татум, родился в 2015 году, а второй сын, Ривер, родился в 2017 году. Они ещё не связали себя узами брака спустя семь лет после помолвки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий