Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Мать Бейонсе утверждает, что внучка заставила её задуматься о замужестве всерьёз

Тина Тоулз, мать американской певицы Бейонсе, которая совсем недавно снова вышла замуж за Ричарда Лоусона, призналась, что именно внучка Блу Айви заставила её серьёзно задуматься о женитьбе.

tina-knowles-richard-lawson-angel-ball-2014_4423009

«Это случилось на одной из летних прогулок в сентябре 2014 года в день рождения Джей Зи. Во время праздника мы с Ричардом спустились к ужину, и Блу Айви нам прокричала: «Уау, какие же вы красивые! А когда вы поженитесь?». Ричард ответил ей : «Очень скоро, детка. Ты одобряешь?». И она ответила утвердительно. Это был первый раз, когда мы серьёзно заговорили о женитьбе» — сказала Тина.

7eb6050fe6382a137574963e7e176e88 beyonce14042015-1
Напомним, что до этого Тина и Ричард были знакомы более тридцати лет, но начали встречаться только после того, как она развелась со своим мужем, отцом Бейонсе и Соланж. 12 апреля этого года на белоснежной яхте одетые во всё белые Тина и Ричард поклялись друг другу в вечной любви в окружении самых близких людей. Уже после миссис Лоусон заявила, что свадьба была просто «идеальной».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий