Вы находитесь здесь: Главная > Крисси Тейген, Персоны > Крисси Тейген мечтает об усыновлении

Модель Крисси Тейген рассказала о своих далеко идущих семейных планах. Она мечтает усыновить несколько детей после того, как родит троих или четверых своему мужу Джону Ледженду.

The Samsung Galaxy Blue Room At Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2014 Collections - Day 6
Модель издания «The Sports Illustrated» и её муж мечтают о такой большой семье, как у Анджелины Джоли и Бреда Питта, которые родили троих деток Шайло, Вивьен и Нокса, и столько же усыновили (и, поговаривают, что это ещё не предел).

29-летняя красавица сказала: «Мы мечтаем о большом количестве детей. Я бы хотела родить троих или четверых, а потом ещё усыновить нескольких. Так что не исключено, что в будущем я большинство времени буду беременной».
Мужу Крисси Джону, как он утверждает, абсолютно всё равно, дочери у него будут, или сыновья.
«Крисси считает, что я недостаточно атлетического телосложения, чтобы иметь сыновей. Я – музыкант, я могу найти общий язык с женщинами и я феминист, так что для девочек я буду идеальным отцом» — сказал Ледженд.
Пара поженилась в 2013 году в Италии, а потом оказалось, что согласно законодательству Соединённых Штатов им надо поженится и на родине. В 2015 году она рассказала изданию «DuJour magazine» о своей, как она думала, чисто формальной свадьбе в США.
«Я думала, что я просто поставлю подпись на каком-то документе, но когда началась церемония, всё было настолько торжественно, что я даже расплакалась».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий