Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Интервью и статьи, Мартин Лютер Кинг, Музыка, Остальное, Персоны > Бейонсе почтит память Мартина Лютера Кинга на церемонии Grammy

Бейонсе почтит память самого известного борца за права человека Мартина Лютера Кинга на предстоящей церемонии вручения Grammy. 33-летняя певица произнесет речь, после чего представит своих колен по сцене Коммона и Джона Ледженда, чтобы те исполнители песню «Glory». Сообщается, что голос Бейонсе будет звучать на бекграунде.

Common--z

Эта композиция была самой любимой песней Кинга и стала саундреком к фильму «Сельма» — драме о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма.

Отметим, что «Glory» получила «Золотой глобус» как «лучший оригинальный саундтрек», и номинирована на «Оскар» в той же категории.

Beyonce--a

Напомним, что прошлогоднюю церемонию Grammy открывала соул-дива с композицией «Drunk in Love». В этом году певица номинирована в шести категориях, в том числе «Лучший альбом» и «Лучшее R&B исполнение».

Кстати, церемония вручения Grammy-2014 станет отличной возможностью подтвердить или опровергнуть слухи о беременности Бейонсе, которые появились после того, как она опубликовала в Instagram фото, намекающее на ее интересное положение.

57-я церемония вручения Grammy состоится 8 февраля в Лос-Анджелесе.

Beyonce1--z

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий