Вы находитесь здесь: Главная > бриллианты, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, кольцо, Кортни Кардашьян, Мода и красота, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян носит кольцо с бриллиантовой россыпью в виде имени своего возлюбленного: фото

6 мая Кортни Кардашьян зашла в свои истории в Instagram, чтобы показать кольцо Travis, инкрустированное белыми драгоценными камнями.

Кортни Кардашьян не оставляет вопросов, где ее сердце. 6 мая 43-летняя основательница Poosh опубликовала в Instagram Stories видеоклип о своем сверкающем новом кольце «Трэвис» — с именем ее жениха Трэвиса Баркера, усыпанным чем-то вроде бриллиантов. Согласно фотографиям в Daily Mail, Кортни носила кольцо на мизинце, добавляя блестящий фильтр и показывая своим подписчикам несколько ракурсов красивого украшения. Она не стала добавлять музыку в клип, вместо этого позволив украшениям говорить самим за себя.

В аккаунте Трэвиса в Instagram пара продемонстрировала свои горячие фотографии барабанщика Blink-182, нежно целующего бедро Кортни. В сообщении от 6 мая Кортни демонстрирует потрясающий черный корсет и нижнее белье, а также гладкие высокие каблуки. Изображения и клипы были размещены примерно в одно и то же время суток, показывая, что Кортни и 46-летний Трэвис всегда идут в ногу друг с другом.

Кортни Кардашьян носит кольцо с бриллиантовой россыпью в виде имени своего возлюбленного: фото - 1
Фото Кортни Кардашьян вместе с будущим супругом Трэвисом Баркером: IG kourtneykardash

Свадьба в Лас-Вегасе, которой не суждено было состояться

Кольцо «Трэвис» сразу же вызвало свадебную атмосферу, так как дуэт недавно провел «тренировочную свадьбу» в Лас-Вегасе после вручения премии «Грэмми» 3 апреля. Оказалось, что они не могли получить свидетельство о браке в 2 часа ночи, поэтому они согласились на церемонию, которая символизировала бы их намерения в городе грехов. Позже Кортни сказала Джимми Киммелу во время выступления 6 апреля, что «в тот час не было возможности получить разрешение на брак». Она призналась в намерении пары вступить в законный брак, но была удивлена, обнаружив, что они не могут получить такое право в поздние часы.

«Я подумала тогда: вы, ребята, лжете? Какое может быть позднее время для желания пожениться?» — сказала она Джимми. «Мы спрашивали пять раз, и они сказали, что он открывается в 8 утра», — сказала она.

 Затем ведущий ночного шоу уточнил, действительно ли они надеялись пожениться.

 — Ты хотела жениться по-настоящему, но не могла? — спросил он, и Корт ответила: «Да… что в сердце, то в сердце». 

Трэвис сделал предложение Кортни 5 мая в эпизоде реалити-шоу «The Kardashians» в потрясающем пляжном моменте при свечах. Ранее Трэвис был женат на 47-летней Шэнне Моуклер, а Кортни встречалась со Скоттом Дисиком в течение 10 лет до их разрыва в 2015 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий