Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Крис Дженнер > Ким Кардашьян готова отказаться от славы и стать юристом на полную ставку

Звезда семьи Кардашьян призналась, что была бы совершенно счастлива сосредоточиться на юридической практике во время выступления на саммите Time 100.

Ким Кардашьян готова стать штатным юристом. 42-летняя звезда реалити-шоу рассказала о том, что, по ее мнению, она была бы совершенно счастлива «уйти в отставку» и сосредоточиться на юридической практике во время живого обсуждения в рамках саммита Time 100 во вторник, 25 апреля. Она дала понять своей маме, 67-летней Крис Дженнер, что она была бы счастлива уйти с бизнес-индустрии и сосредоточиться на законе.

В интервью Поппи Харлоу из CNN Ким сказала, что надеется, что ее работа в области права станет ее «самой значимой работой», она сосредоточится на том, чтобы стать юристом. 

«Я всегда шучу с мамой, которая мой менеджер. Я говорю: «Ким К. уходит на пенсию, а я просто собираюсь стать адвокатом», — сказала она. — Значит, ты можешь пойти помочь моим братьям и сестрам. Таким образом, вы все еще можете иметь работу».

Ким Кардашьян готова отказаться от славы и стать юристом на полную ставку - 1
Бизнесвумен, звезда реалити-шоу «Кардашьян» Ким Кардашьян. Источник фото: соц. сети звезды
kimkardashian

Ким продолжила и сказала, что она «абсолютно реально» рассматривает возможность жизни вне поля зрения общественности, и рассказала о том, как сильно она ценит свою личную жизнь. 

«Многое из того, что всегда показывают по телевизору, и многое из того, что всегда там, но я думаю, что мои друзья и моя семья знают, что мы очень дорожим своим личным временем, и я была бы так же счастлива, работая адвокатом на полную ставку и делать это», — пояснила она. «Путешествие действительно открыло мне глаза на многое, и я просто ошеломлена, потому что так много нужно сделать».

Ранее в разговоре она рассказала о том, как говорила со своим покойным отцом Робертом Кардашьян о поступлении в юридическую школу до того, как он умер. Она рассказала о том, что у нее такая же этика ценности, как и у ее отца, и сказала, что, пока он был жив, он «предупреждал ее, как это тяжело» быть юристом.

Ким также коснулась своей работы по тюремной реформе и рассказала, что недавно привела свою сестру Хлою в тюрьму, и сказала, что, по ее мнению, это был «открывающий глаза» опыт для ее младшей сестры. Она призналась, что чувствовала, что продолжит работу над тюремной реформой независимо от известности или нет. 

«Я бы потратила на это больше времени, с камерами или без камер», — сказала она.

Основатель SKIMS учится на юриста с 2019 года. Она сдала экзамен «бэби-бар» в 2021 году после четырех неудач. Она также сообщила, что планирует сдать экзамен на адвоката в феврале 2025 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий