Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, ДТП, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Людмила Поргина, Николай Караченцев, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У жены Николая Караченцова в крови обнаружены следы алкоголя

Несколько дней назад в отечественных СМИ прогремела новость о том, что актер Николай Караченцев вместе с женой Людмилой попал в ДТП. Сообщалось, что автомобиль «Тойота Хайлендер», в котором за рулем была Поргина, а на пассажирском сиденье находился Караченцов, столкнулся с «Газелью». От удара иномарка перевернулась и встала на колеса.

Общество задалось вопросом: «Кто же стал виновником ДТП?» Это предстоит выяснить полиции и первые шаги в расследовании уже были сделаны. На экспертизу была приглашена жена актера.

а

В ходе исследования выяснилось, что в уровень алкоголя в крови Людмилы был превышен. Он составлял 0,3 промилле.

Эта цифра, соответствующая лёгкой степени опьянения, показывает, что женщина могла выпить бокал вина либо кружку пива (в зависимости от веса), перед тем как сесть за руль.

На данный момент известно, что нарушение правил дорожного движение было именно со стороны Поргиной. Другие подробности пока что скрываются.

Нельзя не сказать о мистичности этой аварии. ДТП произошло 27 февраля, т.е. спустя ровно 12 лет после автокатастрофы с участием Караченцева, в которой он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Напомним, именно та авария поставила крест на актерской карьере Николая Петровича.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий