Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кертис, Новости StarsLife > Джейми Ли Кертис и Арнольд Шварценеггер: фото спустя 29 лет после совместных съемок в «Правдивой лжи»

Джейми Ли Кертис опубликовала милое селфи со своим коллегой по фильму «Правдивая ложь» Арнольдом Шварценеггером во время благотворительного мероприятия.

Гарри и Хелен Таскер снова вместе! Спустя почти 30 лет после выхода блокбастера «Правдивая ложь» Джейми Ли Кертис и Арнольд Шварценеггер воссоединились ради благого дела. 64-летняя обладательница премии «Оскар» поделилась селфи, сделанным на воссоединении фильма «Правдивая ложь» с 76-летним Арнольдом, на своей странице в социальной сети IG.

«Да, меня зовут Ингеборг, я из Штутгарта». МНЕ НРАВИТСЯ, как мои друзья одеваются и участвуют в делах, которые волнуют их души и сердца. @schwarzenegger ЛЮБИТ @afterschoolallstars, а я ЛЮБЛЮ АРНОЛЬДА!», — подписала Джейми свой пост.

Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис

Звезда фильма «Достать ножи» прониклась духом Хэллоуина и нарядилась в красный костюм йодлера и цветочную корону. Арнольд придерживался простоты: он надел черную футболку и черные шорты, которые он носил с носками до колен.

Джейми Ли Кертис

Джейми и Арнольд остались близки после съемок в фильме 1994 года «Правдивая ложь». Пара сыграла супружескую пару Хелен и Гарри Таскер. В фильме Гарри — тайный шпион, который также пытается спасти свой брак. Фильм стал огромным хитом и заработал в прокате более 350 миллионов долларов.

Как и в случае с «Чумовой пятницей», Джейми открыта для продолжения «Правдивой лжи».

«Я подошла к нему и сказала: «Чувак, почему бы нам не снять еще один фильм?» — рассказала актриса ET в октябре 2022 года.

Когда репортер выразил интерес к другому фильму, Джейми сказала: «Я собираюсь позвони Джиму (Джеймсу Кэмерону) сегодня».

Арнольд поддержал Джейми, когда она получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде в октябре 2022 года. Он с любовью отзывался о ней во время своего выступления на мероприятии.

«Когда вы зайдете в Интернет и посмотрите на Джейми Ли Кертис, вы увидите все те замечательные вещи, которые о ней говорят. Но всегда есть одна вещь, которая меня действительно бесит, — это когда они говорят, что она актриса второго плана в фильме «Правдивая ложь», — сказал он, об этом сообщает издание PEOPLE. 

«Потому что она не поддерживала — она ​​была главной женской ролью. Она была звездой. Она снималась со мной».

Звезда фильма «Терминатор» назвал легенду Хэллоуина «самой выдающейся актрисой», с которой он когда-либо работал за свою карьеру.

«Это серьезный, серьезный игрок, который может надрать серьезные задницы», — восторгался он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий