Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэннон Доэрти > Шеннон Доэрти идёт на поправку

Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» актриса Шеннон Доэрти, которая борется с раком груди, медленно, но верно идёт на поправку. В прошедший уик-энд артистка, которая публикует едва ли не каждый шаг своего выздоровления, опубликовала новые фото и видео, порадовавшие поклонников актрисы. Уже спустя несколько суток после завершения очередного курса химиотерапии Шеннон отправилась в спортзал.

GTY_Shannen_Doherty_ml_161007_12x5_1600

Актриса заявила, что физическая активность всегда важна для неё, хотя порой она просто не может встать с постели из-за изнуряющего лечения.
«Да, я устала, да, я лучше бы полежала в постели, но я встала и теперь чувствую себя намного лучше. Любые упражнения во время болезни – это хорошо. Мы можем сделать это!» — сказала Доэрти.
Напомним, что в мае этого года актриса сделали мастэктомию, после этого ей довелось пройти несколько курсов химиотерапии, и не исключено, что ещё предстоит пройти радиотерапию.
С момента диагноза Шеннон пережила и шок, и страх, и злость, и грусть, и отчаяние. Мысли о том. что жизнь окончена, не раз посещали её голову. Как оказалось, они вместе с мужем планировали завести ребёнка, но теперь по словам актрисы, это невозможно. С управленческой компанией, на которую Доэрти возлагает ответственность за свою несвоевременную диагностику, и, как следствие, болезнь, Шеннон разобралась, и они согласились предоставить ей финансовую компенсацию, сумма которой пока не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий