Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мария Шрайвер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Семья Шварценеггеров объединилась на выпускном младшего сына

Еще один, теперь уже младший сын, объединил звездных родителей на своем выпускном. Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер бросили все дела, чтобы поздравить 18-летнего сына Кристофера с выпуском из старшей школы. Традиционно, Мария опубликовала на своей странице семейной фото, на котором она изображена со своими мужчинами.

шварценеггер

Несмотря на то, что на фото изображены трое представителей семьи Шварценеггер, на этом торжественном мероприятии их было четверо. Старший брат Кристофера 22-летний Патрик остался за кадром, но позже все-таки опубликовал фото с Крисом. Кстати, глядя на снимок, сложно поверить в то, что Кристофер и Патрик – сыновья одних родителей. Младший брат значительно превосходит старшего в весе и объеме. Интересно, сумеет ли Патрик стать для Кристофера положительным примером?

шварценеггер

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий