Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, Персоны > Арнольд Шварценеггер рассказал, где зарабатывает свои миллионы…и это далеко не кинодеятельность

В обществе довольно распространенным мнением является то, что актеры зарабатывают свои миллионные состояния исключительно на съемках в кино. Однако это не всегда является правдой. Помимо кинокарьеры, многие селебритис организовывают бизнес, который приносит немалую прибыль в их кошелек. Кто-то занимает изготовлением экологически чистых товаров, кто-то дизайном одежды, кто-то парфюмерией и т.д.

Дальше остальных своих киноколлег пошел Арноль Шварценеггер. Бывший рестлер и губернатор Калифорнии признался, что его карман наполняется миллионами, которые он получает за…лекции. Оказывается, покинув большую политику, Арни решил поделиться опытом с окружающими  и теперь ездит по миру и  читает широкой аудитории мотивационные речи.

«Признаюсь, я действительно зарабатываю миллионы долларов своими лекциями. Но это традиционный бизнес отставных политиков. Мне эта традиция по душе», — отметил Арнольд в прессе.

kinopoisk.ru

Кстати, знаменитость отметил, что все же главной его страстью является актерство. Это именно то, чем он собирается заниматься, пока у него будет хватать на это сил.

«Кино — очень важная часть моей жизни. И на пенсию я уходить не собираюсь. Как-то не представляю себя сидящим в кресле-качалке и попыхивающим сигарой, вспоминая былые славные денечки. Видал я людей, ставших пенсионерами в 60 лет. Ничего хорошего с ними не произошло.Я хочу продолжать наслаждаться жизнью. И твердо знаю, что если мне станет скучно, я всегда могу бросить сам себе новый вызов», — подчеркнул актер.

Напомним, последним проектом со Шварценеггером, который появился на больших экранах, стал «Терминатор: Генезис». Несмотря на большие прогнозы, фильм провалился в прокате, а фанаты Арни отметили, что его «I’ll be back» не удалось.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий