Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Персоны > Маленький семейный бизнес: Анна Семенович продаёт картофель

Известная российская певица Анна Семенович, несмотря на свои певческие таланты, решила попробовать свои силы и в торговле. Вместе с отцом знаменитая артистка.. продаёт картошку.

anna1

Некоторое время назад отец Анны Григорий Тимофеевич Семенович закрыл своё ателье по пошиву шуб, прикупил в Подмосковье несколько соток земли и занимается аграрным бизнесом. Экологически чистый картофель он продаёт в несколько столичных сетевых магазинов. Анна, как примерная дочь решила помочь отцу. Нет, она не будет возделывать его и собирать колорадских жуков – певица будет заниматься раскруткой бренда. Торговую марку «Картошка от Аннушки» уже создали, теперь ей занимаются опытные маркетологи.
Кроме того, у Григория Тимофеевича появились и партнёры по бизнесу Алина Крюкова и Анна Цуканова-Котт, которые уже более полугода занимаются доставкой экологического продукта на прилавки супермаркетов.
С ними отца познакомила сама Анна, случайно встретившись и разговорившись на светском мероприятии. Так возникла идея: Семеновичи поставляют картофель по оптовым ценам, а бизнесвумен «готовят из него разные вкусности». Вскоре планируют готовить блюда и продавать из в офис-центрах. Все блюда анна с отцом будут пробовать лично.
«Для нас с отцом очень важно, чтобы продукт был не только вкусным, но и полезным» — рассказала Семенович изданию Стархит.
Анна воодушевлена новым бизнесом. Кто знает, может, вскоре мы услышим о новых продуктовых брендах, например «Аннушкины дыньки».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий