Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, Вера Брежнева, ВИА Гра, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Персоны > Анна Седокова и Вера Брежнева простили друг другу старые обиды

Две экс-участницы «золотого» состава ВИА Гры Вера Брежнева и Анна Седокова, наконец-то, наладили отношения. Об этом свидетельствует фото, на котором Брежнева позирует в костюме от Седоковой.  Кадр Анна прокомментировала словами благодарности Вере за ее поддержку. «Ты выглядишь просто нереально в нашем костюме, но еще невероятней твоя душа!», –  так артистка подписала фотографию. Также Седокова разместила у себя совместную фотографию с Верой Брежневой, которую не стала подписывать, а лишь оставила под снимком сердечко.

400x600_0xd42ee430_15953582211405431335

Отметим, что конфликт Анны и Веры длился 10 лет. А началось все с того, что (как заявляла Седокова) Брежнева и Надежда Грановская предали Аню. Речь шла о реакции девушек на уход Седоковой из группы. Тогда девушка забеременела и вышла замуж за белорусского футболиста. Уход из группы Седокова связывала с желанием завести семью, но тогда коллеги по группе отвернулись от нее. Анна Седокова признавалась, что ждала звонка хоть от одной из них, но никто так и не позвонил. Этот поступок певица расценила как предательство, так что связь с Брежневой и Грановской девушка больше не поддерживала.

Теперь, когда отношения наладились, у поклонников обеих певиц есть повод порадоваться и продолжать радоваться творчеству любимых артисток. Кто знает, возможно, в будущем нас ожидает интересный дуэт.

Снимок

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий