Вы находитесь здесь: Главная > Анна Курникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Энрике Иглесиас > Анна Курникова опубликовала фото своих близнецов в честь их 4-летия

Давний партнер Энрике Иглесиаса, Анна Курникова, поделилась очаровательными новыми фотографиями своих близнецов Николаса и Люси в день их 4-летия.

Анна Курникова опубликовала фото своих близнецов в честь их 4-летия - 1

Дети Энрике Игресиаса и Анны Курниковой так быстро растут! Близнецам пары Люси и Николасу исполнилось 4 года в четверг, 16 декабря, и 40-летняя Анна отметила этот особый день в Instagram, поделившись новыми фотографиями обоих детей.

 Бывшая звезда тенниса и фотомодель посвятил отдельный пост для каждого из близнецов, и написала:

«4! ❤️» в обоих заголовках. 

Люси на фотографиях выглядела как маленькая копия своей знаменитой мамы, а на фотографиях Николаса видно, что он подрос и выглядит точной копией 46-летнего Энрике.

Поздравительный пост Анны для Люси состояла из двух очаровательных изображений 4-летней девочки. На первом была Люси, одетая в платье принцессы с широкой улыбкой на лице в парке, а на втором фото она играла в своей комнате. Николас тем временем выглядел чертовски мило в рубашке с Микки Маусом на первом изображении сына, которым поделилась Анна. Во втором он чудесно выглядел в белой рубашке и брюках на пуговицах, глядя вдаль, сидя в большом красном кресле. Энрике восхищался своими детьми, оставив смайлы в виде сердечек в комментариях к обоим постам. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova)

Появление третьего ребенка Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Энрике и Анна также являются гордыми родителями дочери Мэри, которой в следующем месяце исполнится 2 года. С момента рождения Мэри пара публиковала самые приятные кадры, на которых все трое их детей были вместе, в том числе, когда они отправились на прогулку на игрушечной машине в сентябре. В интервью для издания «PEOPLE» в марте прошлого года Энрике сказал, что его старшие близнецы так любят свою роль старших брата и сестры своей младшей сестре.

«Им это действительно нравится», — сказала испанская поп-звезда. «Есть разница в два года, поэтому я немного испугался. 

Я подумал: «Как они собираются отреагировать на появление еще одного ребенка?» И у меня есть две собаки, поэтому в моем доме царит хаос. Когда мы с Машей только приехали домой, я подумал: «Ой, как все отреагируют?» 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий