Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Быстрее пули > Брэд Питт снимает футболку во время интервью

Брэд Питт начинает снимать рубашку и намекает на то, что после обсуждения ролей, где есть моменты снятия одежды ним на экране это не будет его пределом. Возможно, дальше он останется совершенно без одежды!

Брэд Питт обнажил свой торс во время одного из своих многочисленных интервью для Bullet Train. Когда во время интервью с коллегами по фильму Аароном Тейлором-Джонсоном и Брайаном Тайри Генри в «Бойцовском клубе» был показан момент Брэда без рубашки, звезда закатила глаза и сказал: «Я собираюсь дать это интервью без рубашки, если это продолжится гораздо дольше».

58-летний мужчина расстегнул куртку и начал снимать футболку, которая была на нем под ней. Его коллега по фильму «Быстрее пули» Аарон положил руку на Брэда, пытаясь помешать ему снять рубашку. Хотя в этом интервью мы не смогли увидеть полностью снятую рубашку, мы все же смогли взглянуть на феерическое начало!

Для своего последнего интервью Bullet Train Брэд надел ярко-желтый спортивный костюм. Во время своего рекламного тура Bullet Train Брэд совершенствовал свой стиль игры. На премьере в Лос-Анджелесе он был в неоново-зеленом костюме. На берлинскую премьеру он вышел на красную дорожку в юбке. Он присутствовал на фотосессиях для фильма в персиковом костюме-двойке и светло-розовом спортивном костюме.

У актера немало ролей за плечами, где нужно было оголять свой торс

На протяжении многих лет у победителя Оскара было немало сцен без рубашки. Помимо «Бойцовского клуба», Брэд также снялся без рубашки в горячих сценах фильма «Однажды в Голливуде», «Троя» и «Тельма и Луиза». Его фигура и взгляд были довольно приятными для глаз с самого начала своей карьеры!

Брэд Питт снимает футболку во время интервью - 1
Фото с IG: bradpittofflcial

Кинозвезда находится в разгаре битвы за опеку с бывшей женой Анджелиной Джоли с момента их развода в 2016 году, и с тех пор он достаточно ограниченно рассказывает о своей личной жизни. Тем не менее, в СМИ просочилась информация о том, что Брэд в данный момент тайно встречается. 

«Друзья подставили его, это действительно единственный способ, благодаря которому он может познакомиться с кем-либо, потому что он не пользуется сайтами знакомств и не ходит в бары», — сообщает источник. 

«Пока ничего серьезного из этого не вышло, но он, кажется, гораздо более открыт для идеи снова иметь романтические отношения, особенного человека в своей жизни, что является большим шагом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий