Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Малахов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Наталья Шкулева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сообщения о будущем отцовстве Андрея Малахова оказались ложными

К большому огорчению поклонников «самого народного» телеведущего Андрея Малахова, сообщения о его будущем отцовстве оказались ложными. Опровергнуть информацию о своей беременности поспешила жена журналиста Наталья Шкулева.

В эксклюзивном интервью,  которое женщина дала изданию «Вокруг ТВ», она рассказала о том, из-за чего все началось и когда все-таки ожидать пополнение в этой семье.

296496

Наталья заявила, что тот интернет-аккаунт, на котором появилась новость о ее беременности – фейковый. На самом деле Мадахов не ведет Instagram, а активничает исключительно в твиттере. Также Шкулева сообщила, что если они с Андреем задумаются о потомстве, то не будут делать из этого тайны, а наоборот буду делиться радостью с окружающими.

«Хочу вам сказать, что я не беременна и пополнения в ближайшее время мы не ждем. Та страница, которую якобы ведет в Instagram Андрей Малахов, – фальшивая. У него есть аккаунт только в Twitter. И хочу заранее предупредить всех: когда мы будем действительно ожидать пополнения, мы официально сообщим об этом во всеуслышание, и не будем делать из этого тайну», – цитирует Наталью Шкулеву издание «Вокруг ТВ».

Отметим, что беременности Натальи поклонники пару ждут не дождутся с того самого момента, как они поженились. Свадьба Шкулевой и Малахова состоялась в 2011 году, но ребенка в семье знаменитостей пока что не появилось. Надеемся, что это все-таки произойдет в ближайшем будущем

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий