Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Кончаловский, Персоны > Дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой сделали операцию

Сегодня стало известно, что дочери известного российского режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой Марии сделали операцию. После страшной аварии пятнадцатилетняя девушка уже полтора года находится в состоянии комы. По какой причине оперировали Марию и когда именно произвели хирургическое вмешательство – остаётся неизвестным до сих пор.

_a569620e

По словам источников, приближённых с семье Кончаловских, состояние Маши остаётся стабильным, она всё так же находится в поверхностной коме. По словам медиков, она должна была выйти из этого состояния ещё летом 2014 года, однако этого не произошло. И даже несмотря на это позитивные изменения наблюдаются: он уже дышит самостоятельно, а внутренние органы нормально функционируют. Конечно, за такой длительный период пребывания в коме, в мозге Маши прошли необратимые изменения, и всё же медики надеются, что молодость возьмёт верх.
Родители Марии не комментируют состояние здоровья их дочери. Только недавно Юлия Высоцкая поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и заявила, что она «боятся, работают, очень стараются и верят».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий