Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Аршавина, Андрей Аршавин, болезнь, Русские звезды, сифилис > Внешний вид тяжелобольной Алисы Аршавиной напугал общественность

Вот уже несколько лет бывшая жена Андрея Аршавина, Алиса борется с редкой аутоимунной болезнью, которая отнимает как здоровье, так и былую внешнюю красоту. Алиса в буквальном смысле уже лишилась носа, а также очень сильно похудела. Несмотря на все испытания женщина находит в себе силы продолжать борьбу с болезнью и продолжать жизнь.

Еще в начале 2019 года Алиса Аршавина развелась с футболистом Андреем Аршавином, после чего начались серьезные проблемы со здоровьем. Развод оказался сильным потрясением для женщины, она серьезно заболела.

«Я пережила кому, сепсис, шесть операций, но меня сломало прощание с домом. Я умирала там, уезжая и вспоминая слова Андрея. Он говорил, что никогда не заберет дом. В этом доме не было ссор, не было ничего плохого. Нас выгнал не Андрей, не мой муж, а свекровь. Я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку. Не ей было решать — жить нам там или уйти», — откровенничала ранее 39-летняя брюнетка.

Внешний вид тяжелобольной Алисы Аршавиной напугал общественность - 1

Сегодня в сети появились снимки Алисы Аршавиной, которая прогуливалась по Питеру. Женщина и без того никогда не страдала ожирением, а на этих снимках кажется совершенно изможденной. Не спасала внешний вид даже одежда довольно свободного кроя. Также оказался занимательным тот факт, что Алиса перестала прятать нос под большим пластырем, а ведь ранее она тщательно прятало это место на лице.

Реакция пользователей в сети интернет

Многие пользователи сети интернет после просмотра фотографий ринулись комментировать, мол зачем пугать людей вокруг, надела хоть бы маску на лицо. Другая же половина, наоборот, стала жалеть Алису, что стала жертвой несчастной любви, потеряла мужа, семью и, самое главное, здоровье!

Напомним, что ранее Алиса Аршавина призналась, что больна сифилисом и что ее заразила не кто иной, как родная мать! Недавно женщина жаловалась, что родительница хочет принудительно уложить ее в психиатрическую лечебницу, а также, что она зависима от наркотических препаратов очень много лет.

Фото: социальные сети Admin. Anshlak

По материалам: StarHit, Admin. Anshlak

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий