Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, балерина, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, спектакль, театр > Анастасия Волочкова в комедийном спектакле сыграет танцовщицу, не блещущую умом

Анастасия Волочкова продолжает пробиваться в театральную тусовку и в новом сезона с новыми силами готова играть в интересных спектаклях и постановках.

Одной из таких станет постановка по пьесе Гарсона Кейнина «Новорожденная», где балерина предстанет перед нами в роли на редкость невежественной артистки варьете.

волочкова

События спектакля будут разворачиваться в Вашингтоне. о ходу пьесы друг с другом сталкиваются миллионер, журналист, сенатор и очень привлекательная, но явно не блещущая умом танцовщица. Опасаясь за свою репутацию ее любовник — по пьесе русский миллионер — нанимает для нее педагога и учителя изящных манер. Но вместо того, чтобы привить своей ученице какие-то знания, сам наставник забывает все, что знал и даже переступает границы педагогической этики.

Премьера спектакля «Новорожденная», режиссировать который берется Андрей Феофанов, состоится 14 ноября в «Театре Эстрады».

«Настю еще никто не видел в такой роли, это будет прикольно, вы даже не представляете насколько. Она хотела играть в драме, но я забраковал эту идею, комедия будет интересна людям, а мелодрамы уже никому не нужны. Я думаю, что Анастасия справится, мы с ней долго разговаривали, разбирали роль», — прокомментировал участие Волочковой в спектакле постановщик.

Напомним, вчера Анастасия подверглась критике за картину с Николаем II.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий