Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Волочкова прокомментировала слухи о романе со своим звукорежиссером

Свой 40-вый день рождения балерина Анастасия Волочкова отметила по всем правилам шикарной жизни. В своем доме танцовщица устроила настоящее пиршество, на которое позвала самых близких коллег, друзей и родственников.

Фотоотчетом праздника делилась на своей странице в Instagram как сама Анастасия, так и ее гости. Так, в аккаунте балерины появилось фото, которое ввело в ступор ее фолловеров. Волочкова опубликовала снимок, на котором она позирует с мужчиной. Как оказалось, это был Михаил Борисовский — музыкант и звукорежиссер ее концертных шоу. Поклонники тут же предположили, что Борисовский – тот самый мужчина – возлюбленный Анастасии, которого она так долго прячет от посторонних глаз и прессы в особенности.

Масла в огонь подлил сам Михаил, который опубликовав фото с Настей, написал: «Ну, отметили день рождения очень хорошо. Ее невозможно не любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».

Волочкова прокомментировала слухи о романе со своим звукорежиссером

Сейчас же Волочкова решила расставить все точки над і и рассказать, кем они с Борисовским на самом деле друг другу приходятся.

«Многие выдали желаемое за действительное! На моем дне рождения был весь мой коллектив. Михаил выложил нашу фотографию. Стали ходить слухи, что у нас роман. Но это не так. Мы коллеги и хорошие друзья. Это все“, – поделилась Настя.

Если слова Волочковой на самом деле правдивы, вопрос о ее таинственном возлюбленном остается открытым.

Напомним, накануне 40-летнего юбилея новый возлюбленный подарил Волочковой незабываемые впечатления. Он порадовал ее фотосессией в свадебном наряде и бриллиантовой короне. Также, избранник Анастасии устроил ей настоящую церемонию бракосочетания на берегу океана (которая, правда, не имеет законного веса на территории Российской Федерации). Тем не менее, Волочкова согласилась на такой необычный романтический вечер. Также, она сообщила, что очень счастлива.

Волочкова прокомментировала слухи о романе со своим звукорежиссером Волочкова прокомментировала слухи о романе со своим звукорежиссером Волочкова прокомментировала слухи о романе со своим звукорежиссером

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий