Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голос, Дима Билан, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу, Яна Рудковская > Яна Рудковская прокомментировала уход Димы Билана из «Голоса»

На прошлой неделе отечественные СМИ распространили новость о том, что Дима Билан уходит из талант-шоу «Голос». Сообщалось, что этот сезон станет для исполнителя последним в качестве судьи и наставника, а в последующих сезонах его заменит кто-то другой.

Сегодня продюсер певца Яна Рудковская ставит все точки над і, отмечая, что слова ее подопечного были исковерканы.

яна дима

На самом деле Билан добровольно покидать шоу не собирался. Одну из изданий он дал комментарий о том, что пока что не получил приглашение принимать участие в новом сезоне, потому его участие находится под вопросом.

«Мы никогда не говорили о том, что Дима хочет уйти из «Голоса». Он действительно дал интервью одному из изданий, но ему не прислали текст на согласование. В результате был искажен смысл сказанного. Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала. И что на данный момент он пока не получил приглашение участвовать в «Голосе», который будет в 2017 году.

Мол, пока он не знает, что будет на следующий год, что возможно, это будет крайний сезон. Думаю, что так ответил бы каждый из членов жюри. Про детский «Голос» и про текущий сезон взрослого конкурса вообще не было речи. А сядет ли Дима в кресло наставника в следующем сезоне взрослого «Голоса» — этот вопрос пока даже не обсуждался», — пояснила прессе Рудковская.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий