Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Все-таки пьяна: Анастасия Волочкова рассказала правду

Как бы ни старалась Анастасия Волочкова оправдаться за свое пьяное появление на программе «50 оттенков. Белова», у нее это не вышло. Выйти с высоко поднятой головой из сложившейся ситуации у Волочковой не получилось, потому сегодня, спустя день после произошедшего, она решила подробно прокомментировать тот злополучный эфир.

Так, Настя пожелала своим поклонникам жить своей жизнью, а не пристально следить за чужой, а также не обращать внимания на то, что говорят другие.

«Нам свойственно смеяться и плакать, быть сильными и слабыми, вздорить и мириться, совершать ошибки и исправлять их, быть трезвыми и пьяными, радоваться и грустить, верить и отчаиваться. Только сильным личностям свойственно идти вперед, не оглядываясь, и продолжать творить, совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы. И на надрыве. Но, знаете, мерзости и пакости, написанные в адрес публичных людей, за плечами которых огромный труд, — это гораздо большая низость, чем выпить вино», — завершила свою пламенную речь Волочкова.

Отметим, что несмотря на то, что слов о выпитом Анастасией сказаны не были, интернет-пользователи восприняли ее слова за признание этого факта.

g_08b4ec08b31b8334b1d161b29ed4a348_2_700x600

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий