Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова пришла в школу в мини и ботфортах

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. Очередным поводом негативно высказаться в адрес звезды стал ее наряд, в котором она давала концерт в одной из школ города Химки.

Балерина показалась на сцене в костюме, который бы больше был уместен в кабаре-заведениях: на танцовщике было мини-платье золотистого цвета, черные ботфорты, а голову украшала огромная «корона» из перьев.

Фото с концерта Анастасия сама опубликовала в Сети, но очевидно, не была готова к такой реакции со стороны своих же подписчиков. «Школа, это не сцена, можно было и поскромнее», «Да как так??! Вы в зеркало на себя смотрите? Вас ОЧЕНЬ портит такой прикид! Кошмар!..», — писали в комментариях к фото.

Внешний вид звезды был раскритикован в пух и прах, но Волочкова молчать не стала и ответила своим обидчикам: «Вспоминая вчерашний мой концерт в Химки. Люди, ну откуда столько злобы? Ваши комменты под моим фото в ботфортах крайне не корректны. Но они меня не задевают. Потому что меня искренне любят дети! В ботфортах и без них. А, учитывая, что за шоу я меняю 10 образов, то есть возможность увидеть меня разной».

А как вам кажется, уместен ли такой сценический образ в стенах школы?

Дорогая моя Яночка!! @yanashevchenko25 💃🏼 Спасибо тебе за невероятные ботфорты сценические!!!🙏🏻 Они,на мой взгляд , уравновесили эту огромную корону!!!💃🏼 А вам как кажется? #россия #благотворительныйконцерт #волочкова #ялюблюдетей #красота #химки #best #beauty #followme #charityevent #мы #даженепоспоришь

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 11, 2015 at 1:43pm PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий